оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения
Категория ОКПД2:
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Закупочные позиции:
1.
оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения (1 )
Дата публикации:
16.09.2026 10:58
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
в течение 90 календарных дней с момента подписания сторонами акта приемки оказанных услуг
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.