Мониторинг рынка цен № 3165277 
Оказание услуг по перевозке сотрудников АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Арабской республике Египет

Оказание услуг по перевозке сотрудников АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Арабской республике Египет

Категория ОКПД2:
49.39.39.000  Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по перевозке сотрудников АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Арабской республике Египет (1 УШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
07.12.2022 23:59
Дата последнего редактирования:28.11.2022 15:44
Ответственное лицо:Иванова Евгения Дмитриевна
Организатор:АО «НИКИМТ-Атомстрой»
Дополнительная информация
Условия платежей:Расчеты по настоящему Договору осуществляются в следующем порядке:
Авансовый платеж в размере 30% (тридцати) от суммы, указанной в пункте 3.2 Договора, что составляет__________ руб. (_______сумма прописью рублей __ копеек), включая НДС 0% - __________руб.(_______сумма прописью рублей __ копеек), подлежит оплате Покупателем не позднее 7 (семи) рабочих дней от даты заключения Договора при условии предоставления Поставщиком в полном объеме оригиналов следующих документов:
– счета на выплату на Аванса;
– обеспечения исполнения обязательств по возврату Аванса в соответствии со статьей 10 настоящего Договора.
В случае несвоевременного предоставления Поставщиком оригиналов документов, указанных в настоящем пункте Договора, выплата Аванса Покупателем производится в течение 7 (семи) рабочих дней от даты предоставления в полном объеме последнего из документов.
Поставщик обязан предоставить Покупателю счет-фактуру на сумму полученного Аванса не позднее 5 (Пяти) календарных дней, считая со дня получения Аванса.
В случае, если условиями Договора допускается поставка Товара отдельными партиями зачет выплаченного Аванса производится при оплате за поставленный Товар пропорционально стоимости поставленного Товара и выплаченного Аванса, в ином случае зачет выплаченного Аванса производится до полного его погашения.
Поставщик в праве отказаться от Авансового платежа.
Не более 45 (Сорока пяти) календарных дней, следующих за датой подписания Покупателем Товарной накладной (ТОРГ-12), при условии предоставления оригиналов следующих документов: счета, счет-фактуры, ТТН, Покупатель оплачивает Поставщику стоимость поставленного и принятого Покупателем Товара с учетом выплаченного Аванса.
В случае частичного исполнения Поставщиком обязательства по поставке Товара, оплата частично принятого Покупателем Товара производится Покупателем с учетом выплаченного Аванса и в срок не более 45 (Сорока пяти) календарных дней, следующих за датой подписания Покупателем Товарной накладной (ТОРГ-12), подтверждающей поставку и приемку Покупателем последней части Товара из всего объема, подлежащего поставке согласно условиям Договора, при условии предоставления оригиналов следующих документов: счета, счет-фактуры, ТТН.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0