Оказание услуг по поиску ИЦИ для определения стоимости закупаемой продукции и подготовке документов для проведения конкурентной/неконкурентной ЗП по обращению
Оказание услуг по поиску ИЦИ для определения стоимости закупаемой продукции и подготовке документов для проведения конкурентной/неконкурентной ЗП по обращению
Категория ОКПД2:
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Оказание услуг по поиску ИЦИ для определения стоимости закупаемой продукции и подготовке документов для проведения конкурентной/неконкурентной ЗП по обращению (1 ед)
Дата публикации:
01.10.2026 16:42
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.