оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительного права на использование системы автоматизированного проектирования
электронно-вычислительных машин (ЭВМ)
оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительного права на использование системы автоматизированного проектирования
электронно-вычислительных машин (ЭВМ)
Категория ОКПД2:
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Закупочные позиции:
1.
Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (конфигурация Standart Build), локальная лицензия на 1 год, PROLONG (1 усл. ед)
2.
Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD BIM Строительство 25", локальная лицензия на 1 год, PROLONG (1 усл. ед)
3.
Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль), локальная лицензия на 1 год, PROLONG (1 усл. ед)
4.
Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль), локальная лицензия под Linux на 1 год, PROLONG (1 усл. ед)
5.
Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль), локальная лицензия на 1 год (1 усл. ед)
6.
Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль), локальная лицензия под Linux на 1 год (1 усл. ед)
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Оплата оказанных Исполнителем и принятых Заказчиком услуг по соответствую-щей Заявке производится в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания Сторонами акта сдачи - приемки услуг.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.