Мониторинг рынка цен № 3635758 
Оказание услуг по предоставлению прав на использование средств защиты информации, сертификатов и ключей для получения обновлений, и технической поддержки в соответствии с техническим заданием.

Оказание услуг по предоставлению прав на использование средств защиты информации, сертификатов и ключей для получения обновлений, и технической поддержки в соответствии с техническим заданием.

Категория ОКПД2:
58.29.50.000  Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Закупочные позиции:
1. Программное обеспечение MaxPatrol Security Information and Event Management. Пакет расширений с набора конфигураций PT-MPSIEM-BASE-H1000 (Базовая лице (1 )
2. Программное обеспечение MaxPatrol Security Information and Event Management. Компонент MaxPatrol SIEM Server, продление лицензии, обновления в течение (1 )
3. Программное обеспечение MaxPatrol Security Information and Event Management. Компонент MaxPatrol VM Server, продление лицензии, обновления в течение 1 (одного) года (1 )
4. Программное обеспечение MaxPatrol Security Information and Event Management. Пакет расширений с набора конфигураций PT-MPSIEM-AGT-R (Компонент MaxPatrol SIEM Agent, активный сбор не более чем с 1000 узлов, прием не более 3000 событий в секунду) 2 шт. до конфигурации PT-MPSIEM-LS2000 (Лицензия для сбора и обработки событий не более 2 000 активов и не более 6 000 событий в секунду), обновления в течение 1 (одного) года (1 )
5. Программное обеспечение MaxPatrol Security Information and Event Management. Пакет расширений с набора конфигураций PT-MPSIEM-VM-AGT-R (Компонент MaxPatrol VM Agent, активный сбор не более чем с 1000 узлов) 2 шт. до конфигурации PT-MPSIEM-VM-VS2000 (Лицензия на компонент MaxPatrol VM для выявления уязвимостей не более 2 000 активов), обновления в течение 1 (одного) года, обновления в течение 1 (одного) года (1 )
6. Право на использование модуля защиты от НСД Средства защиты информации Secret Net LSP (250 )
7. Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для АПКШ "Континент", платформа IPC100 (5 )
8. Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для АПКШ "Континент", HSEC-3.9-IPCR300-FW-KC3-SP1Y (1 )
9. Установочный комплект для обновления. АПКШ "Континент", версия 3.9. ЦУС. KC3 (1 )
10. Установочный комплект для обновления. АПКШ "Континент", версия 3.9. Детектор Атак (1 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 15 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.04.2024 23:59
Дата последнего редактирования:10.04.2024 13:58
Ответственное лицо:Переверзев Дмитрий Игоревич
Организатор:АО "ЗИО-ПОДОЛЬСК"
Дополнительная информация
Условия платежей:по условиям договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0