Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ, предназначенной для взаимодействия Заказчика с Удостоверяющим центром в процессе выдачи сертификатов ключей проверки электронной подписи с технической поддержкой...
Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ, предназначенной для взаимодействия Заказчика с Удостоверяющим центром в процессе выдачи сертификатов ключей проверки электронной подписи с технической поддержкой Пользователей нужд обособленного подразделения ООО «Энергосбыт Луганск»Свернуть
Категория ОКПД2:
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Закупочные позиции:
1.
Предоставление права использования КЭП (220 усл. ед)
2.
Предоставление права использования НЭП (200 усл. ед)
3.
Предоставление права использования УЦ с технической поддержкой Пользователей Заказчика и выдачей не мене 2 (двух) сертификатов Администратора (1 усл. ед)
Дата публикации:
21.09.2026 15:18
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.