Мониторинг рынка цен № 3440037 
Оказание услуг по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) средства защиты информации и предоставлению сертификатов технической поддержки от производителей средств защиты информаци

Оказание услуг по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) средства защиты информации и предоставлению сертификатов технической поддержки от производителей средств защиты информаци

Категория ОКПД2:
58.29.50.000  Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
62.02.30.000  Услуги по технической поддержке информационных технологий
Закупочные позиции:
1. Программное обеспечение MaxPatrol. Компонент MaxPatrol Scanner, конфигурация Pentest-Audit-Compliance, до 200 узлов, продление лицензии, обновления в течение 1 (одного) года (1 ШТ)
2. Cертификат на расширенную техническую поддержку ENHANCED программного обеспечения MaxPatrol в режиме 8/5, в течение 1 (одного) года (1 ШТ)
3. Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ vGate R2 на 24 мес (2 ШТ)
4. Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ Secret Net LSP на 24 мес (100 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.09.2023 23:59
Дата последнего редактирования:25.09.2023 13:36
Ответственное лицо:Трофимович Дмитрий Александрович
Организатор:АО "ЦИФРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ И РЕШЕНИЯ УМНОГО ГОРОДА"
Дополнительная информация
Условия платежей:единовременно не позднее 45 (сорока пяти) календарных дней с момента подписания Сторонами Акта о предоставлении права использования ПО по форме Приложения 2 и Акта о предоставлении сертификатов технической поддержки ПО от производителя по форме Приложения 4 на основании предоставленного счета на оплату и счет-фактуры.
При осуществлении закупки у субъекта МСП оплата – 7 рабочих дней с момента оказания услуг
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0