Мониторинг рынка цен № 3454386 
Оказание услуг по предоставлению в пользование виртуальных вычислительных ресурсов (аппаратных, программных, информационных) и программного обеспечения (встроенного, системного, прикладного, средств разработки, баз данных) и телекоммуникационных...

Категория ОКПД2:
63.11.19.000  Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
Закупочные позиции:
1. Подключение канала доступа в сеть Интернет (2 шт)
2. Предоставления учетных записей для удаленного доступа к платформе виртуализации (1 шт)
3. Предоставление вычислительных ресурсов - Виртуальный процессор (vCPU) (9 774 шт)
4. Предоставление вычислительных ресурсов - Виртуальная оперативная память (vRAM) (28 188 Гб)
5. Предоставление вычислительных ресурсов - Дисковое пространство SSD- (651 645 Гб)
6. Предоставление канала доступ в сеть Интернет (гарантированная полоса пропускания канала) (5 400 X75)
7. 1 внешний статический IP-адрес (27 шт)
8. Резервное копирование (Кол-во серверов) (1 620 шт)
9. Резервное копирование (Суммарный объем данных) (270 000 Гб)
Показать ещё 4 позиции (всего закупается 9 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
10.10.2023 19:36
Дата последнего редактирования:09.10.2023 18:22
Ответственное лицо:Скобелев Игорь Владимирович
Организатор:ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦИФРУМ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании подписанного УПД в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания УПД.
В случае заключения договора с организацией атомной отрасли или с субъектом МСП пункт 2.5. изложить в следующей редакции:
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании подписанного УПД в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания УПД
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0