Мониторинг рынка цен № 4646678 
Оказание услуг по продлению действующей индивидуальной подписки на электронное периодическое издание The Independent Nuclear News Agency (NucNet).

Оказание услуг по продлению действующей индивидуальной подписки на электронное периодическое издание The Independent Nuclear News Agency (NucNet).

Категория ОКПД2:
63.12.10.000  Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по продлению действующей индивидуальной подписки на электронное периодическое издание The Independent Nuclear News Agency (NucNet). (1 -)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:19.10.2026 16:21
Ответственное лицо:Турилов Алексей Владимирович
Организатор:ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУКА И ИННОВАЦИИ"
Дополнительная информация
Условия платежей:в соответствии с запросом
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0