Мониторинг рынка цен № 4619429 
Оказание услуг по программе повышения квалификации: "Диагностика и ремонт источников бесперебойного питания"

Оказание услуг по программе повышения квалификации: "Диагностика и ремонт источников бесперебойного питания"

Категория ОКПД2:
85.42.19.900  Услуги по профессиональному обучению прочие
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по программе повышения квалификации: «Диагностика и ремонт источников бесперебойного питания» (1 усл. шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:29.09.2026 10:47
Ответственное лицо:Комышная Ирина Владимировна
Организатор:АНО ДПО "Техническая академия Росатома"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата производится путём внесения денежных средств на счёт Исполнителя не позднее 5 рабочих дней до начала проведения курса в размере 100 % предоплаты на основании договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0