Мониторинг рынка цен № 2836072 
Оказание услуг по проведению аттестации радиационно-технологической установки "Радиационная установка стерилизации РУСт" на базе линейного ускорителя электронов УЭЛ-10-10С с модификациями (УЭЛ-10-10С-М)

Оказание услуг по проведению аттестации радиационно-технологической установки "Радиационная установка стерилизации РУСт" на базе линейного ускорителя электронов УЭЛ-10-10С с модификациями (УЭЛ-10-10С-М)

Категория ОКПД2:
71.20.19.121  Услуги по сертификации оборудования, изделий и технологий для ядерных установок, радиационных источников и пунктов хранения
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по проведению аттестации радиационно-технологической установки "Радиационная установка стерилизации РУСт" на базе линейного ускорителя электронов УЭЛ-10-10С с модификациями (УЭЛ-10-10С-М) (1 -)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
06.12.2021 23:59
Дата последнего редактирования:25.11.2021 14:08
Ответственное лицо:Яруллина Евгения Александровна
Организатор:АО "НИФХИ ИМ. Л.Я. КАРПОВА"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных Услуг по Договору осуществляется по факту оказания Услуг в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после подписания сторонами актов сдачи-приемки оказанных услуг.
2.4. Оплата оказанных Услуг по Договору осуществляется в следующем порядке:
2.4.1. Аванс __% (не более 40%) от цены Договора, указанной в п.2.1 в размере цифрами и прописью________(_______________) рублей ___ копеек в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после заключения Договора, передачи Заказчику счета на оплату и обеспечения исполнения обязательств по Договору в соответствии с разделом 14 Договора.
2.4.2. Оплата оставшейся части производится после окончания оказания услуг, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг, в размере согласно Приложению №3 с учетом выплаченного аванса, указанного в п. 2.4.1. Договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0