Мониторинг рынка цен № 3574662 
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) при поступлении на работу

Оказание услуг по проведению обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) при поступлении на работу

Категория ОКПД2:
86.90.19.190  Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. пункт 9 раздела VI Работы, связанные с техническим обслуживанием электроустановок напряжением 50 В и выше переменного тока и 75 В и выше постоянного тока, проведением в них оперативных переключений, выполнением строительных, монтажных, наладочных, ремонтных работ, испытанием и измерением (10 ЧЕЛ)
2. пункт 12 раздела VI Работы, непосредственно связанные с обслуживанием оборудования, работающего под избыточным давлением более 0,07 мегапаскаля (МПа) и подлежащего учету в органах Ростехнадзора: а) пара, газа (в газообразном, сжиженном состоянии); б) воды при температуре более 115 °C; в) иных жидкостей при температуре, превышающей температуру их кипения при избыточном давлении 0,07 МПа (10 ЧЕЛ)
3. пункт 4.2.1 раздела IV Электромагнитное излучение оптического диапазона (ультрафиолетовое излучениеК, лазерное излучение) пункт 5.1 раздела V Тяжесть трудового процесса. Подъем, перемещение, удержание груза вручную. Стереотипные рабочие движения. Рабочее положение тела работника (длительное нахождение работника в положении "стоя", "сидя" без перерывов, "лежа", "на коленях", "на корточках", с наклоном или поворотом туловища, с поднятыми выше уровня плеч руками, с неудобным размещением ног, с невозможность (10 ЧЕЛ)
4. пункт 9 раздела VI Работы, связанные с техническим обслуживанием электроустановок напряжением 50 В и выше переменного тока и 75 В и выше постоянного тока, проведением в них оперативных переключений, выполнением строительных, монтажных, наладочных, ремонтных работ, испытанием и измерением пункт 12 раздела VI Работы, непосредственно связанные с обслуживанием оборудования, работающего под избыточным давлением более 0,07 мегапаскаля (МПа) и подлежащего учету в органах Ростехнадзора: а) пара, газа (в газообраз (10 ЧЕЛ)
5. Пункт 18.1 раздела VI Управление наземными транспортными средствами. Категории "A", "B", "BE", трактора и другие самоходные машины, мини-трактора, мотоблоки, автопогрузчики, электрокары, регулировщики и т.п., автомобили всех категорий с ручным управлением для инвалидов, мотоколяски для инвалидов (5 ЧЕЛ)
6. Пункт 15 раздела VI Работы, выполняемые непосредственно на механическом оборудовании, имеющим открытые движущиеся (вращающиеся) элементы конструкции, в случае если конструкцией оборудования не предусмотрена защита (ограждение) элементов (токарные, фрезерные, столярные и другие станки, штамповочные прессы) (5 ЧЕЛ)
7. Подпункт 6.1 пункта 6 раздела VI Работы с высоким риском падения работника с высоты, а также работы на высоте без применения средств подмащивания, выполняемые на высоте 5 м и более; работы, выполняемые на площадках на расстоянии менее 2 м от неогражденных (при отсутствии защитных ограждений) перепадов по высоте более 5 м либо при высоте ограждений, составляющей менее 1,1 м (5 ЧЕЛ)
8. Подпункт 6.2 пункта 6 раздела VI Прочие работы, относящиеся в соответствии с законодательством по охране труда к работам на высоте (5 ЧЕЛ)
9. пункт 9 раздела VI Работы, связанные с техническим обслуживанием электроустановок напряжением 50 В и выше переменного тока и 75 В и выше постоянного тока, проведением в них оперативных переключений, выполнением строительных, монтажных, наладочных, ремонтных работ, испытанием и измерением Подпункт 6.1 пункта 6 раздела VI Работы с высоким риском падения работника с высоты, а также работы на высоте без применения средств подмащивания, выполняемые на высоте 5 м и более; работы, выполняемые на площадках на рас (10 ЧЕЛ)
10. пункт 12 раздела VI Работы, непосредственно связанные с обслуживанием оборудования, работающего под избыточным давлением более 0,07 мегапаскаля (МПа) и подлежащего учету в органах Ростехнадзора: а) пара, газа (в газообразном, сжиженном состоянии); б) воды при температуре более 115 °C; в) иных жидкостей при температуре, превышающей температуру их кипения при избыточном давлении 0,07 Мпа Подпункт 6.1 пункта 6 раздела VI Работы с высоким риском падения работника с высоты, а также работы на высоте без примене (10 ЧЕЛ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 14 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
16.02.2024 23:59
Дата последнего редактирования:14.02.2024 08:08
Ответственное лицо:Ковтун Павел Алексеевич
Организатор:АО «УАЗ»
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Услуги:
- по факту оказания услуг по окончании каждого отчетного периода, после подписания заказчиком документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств (при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату).
Отчетным периодом является календарный месяц.
Сроки оплаты:
- При заключении договора с субъектом, не являющимся МСП – в порядке, установленном пунктом а) части 7.1. статьи 9.1. ЕОСЗ, а именно - не более 15 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств.
- При заключении договора с субъектом, являющимся МСП - в порядке, установленном пунктом в) части 7.1. статьи 9.1. ЕОСЗ, а именно - не более 7 рабочих дней со дня подписания заказчиком акта сдачи-приема оказанных услуг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2