Оказание услуг по проведению технических осмотров транспортных средств
Категория ОКПД2:
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Закупочные позиции:
1.
Автомобили легковые (М1) (9 шт)
2.
Автобусы полной массой до 5 т (М2) более 5 лет (4 шт)
3.
Автобусы полной массой более 5 т (М3) более 5 лет (24 шт)
4.
Автомобили грузовые полной массой до 3,5 т (N1) (1 шт)
5.
Автомобили грузовые полной массой от 3,5 т до 12 т (N2) (1 шт)
6.
Специальные транспортные средства для коммунального хозяйства и содержания дорог (на базе N2) (2 шт)
7.
Автомобили грузовые полной массой более 12 т (N3) (3 шт)
8.
Специальные транспортные средства оперативных служб, автоэвакуаторы, транспортные средства с грузоподъемными устройствами, цистерны (на базе N3) (1 шт)
9.
Специализированные транспортные средства, фургоны, имеющие места для перевозки людей, цистерны для перевозки и заправки нефтепродуктов (на базе N3) (1 шт)
10.
Специальные транспортные средства для коммунального хозяйства и содержания дорог (на базе N3) (2 шт)
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.