Оказание услуг по сертификации производства по техническому обслуживанию и текущему ремонту подвижного состава Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
Категория ОКПД2:
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Услуги по сертификации производства по техническому обслуживанию и текущему ремонту подвижного состава Озерского филиала АО «Атомспецтранс» (1 -)
Дата публикации:
19.03.2026 13:34
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
оплата за оказанные Услуги осуществляется Заказчиком безналичным расчетом в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком оригинала Акта сдачи-приемки оказанных услуг и предоставления Исполнителем оригиналов счета и счета-фактуры или УПД
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.