Мониторинг рынка цен № 2976964 
Оказание услуг по созданию фото- и видеоконтента для нужд АО «НоваВинд»

Оказание услуг по созданию фото- и видеоконтента для нужд АО «НоваВинд»

Категория ОКПД2:
74.20.23.000  Услуги в области фото- и видеосъемки событий
Закупочные позиции:
1. Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок на земле продолжительностью 2 (два) дня в г. Москве (1 )
2. Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 2 (два) дня в Ставропольском крае (4 )
3. Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 2 (два) дня в Ростовской области (1 )
4. Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 2 (два) дня в Республике Адыгея (1 )
5. Обработка не более 30 (тридцати) фотографий, выбранных Заказчиком после проведения съемки, включающая коррекцию параметров кадра, художественные эффекты, ретушь фотографий и т. д. По итогам обработки фотоматериалы должны быть представлены в форматах RAW и JPEG/JPG. Преобразование всех исходных фотоматериалов переведены в формат JPEG/JPG. (7 )
6. Обработка видеоматериалов, выбранных Заказчиком после проведения съемки, включающая коррекцию параметров кадра, художественные эффекты, ретушь видео и т. д. По итогам обработки видеоматериалы должны быть представлены в форматах MP4 и AVI с разрешением не менее 1080р с частотой кадров 25 в секунду общей длительностью не более 15 (пятнадцати) минут от общего объёма отснятого материала. (7 )
7. Обработка и цветокоррекция материалов, переданных Заказчиком, для каждого мини-ролика. (12 )
8. Комплексное графическое оформление каждого мини-ролика (12 )
9. Оттитровка и озвучание (сведение звука, саунд-дизайн, мастеринг) каждого мини-ролика (12 )
10. Создание анимационной графики (5 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 10 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
04.05.2022 23:59
Дата последнего редактирования:28.04.2022 11:02
Ответственное лицо:Титов Игорь Владимирович
Организатор:АО "НОВАВИНД"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик оплачивает каждую комплексную услугу по факту оказания каждой комплексной услуги в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг, при условии предоставления Исполнителем оригиналов платежных документов (счета, счет-фактуры), а также документов, предусмотренных в Техническом задании. В случае невыполнения и/или нарушения обязательств по договору Исполнителем, Заказчик вправе приостановить осуществление выплаты на срок задержки по исполнению обязательств Исполнителем или до устранения выявленных Заказчиком нарушений. В случае задержки выставления Исполнителем необходимых для платежа документов в соответствии с настоящим разделом срок оплаты увеличивается на соответствующее количество дней просрочки плюс 5 (пять) дней. При этом указанные в настоящем разделе обязательства Заказчика по оплате не будут считаться не исполненными. Расчеты по договору производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Обязанность Заказчика по оплате оказанных услуг считается исполненной с момента (даты) списания денежных средств с корреспондентского счета банка Заказчика. Авансовых платежей по договору не предусмотрено.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 3