Мониторинг рынка цен № 3026711 
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники

Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники

Категория ОКПД2:
33.13.19.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Закупочные позиции:
1. Абонентское техническое обслуживание (1 УШТ)
2. Подача заявления на регистрацию Онлайн ККТ через личный кабинет ФНС (1 УШТ)
3. Обеспечение подключения ККТ к программно-аппаратному комплексу ОФД (1 УШТ)
4. Технические работы при вводе ККТ в эксплуатацию, в том числе: -идентификация ФН, ККТ и ее функциональных блоков на соответствие паспортным данным; -идентификация системного ПО ККТ; -корректировка реквизитов пользователя /установка реального времени и других параметров; -контроль работоспособности, состава и качества печати ККТ, оформление эксплуатационной и учетной документации; -Подготовка данных для регистрации ККТ в НО; -Опломбирование ККТ, сдача ККТ в эксплуатацию пользователю. (1 УШТ)
5. Технические работы при перерегистрации ККТ по причинам, не связанным с заменой ФН, в том числе: -идентификация ФН, ККТ и ее функциональных блоков на соответствие паспортным данным; -идентификация системного ПО ККТ; -корректировка реквизитов пользователя /установка реального времени и других параметров; -контроль работоспособности, состава и качества печати ККТ, оформление эксплуатационной и учетной документации; -Подготовка данных для перерегистрации ККТ в НО; -Опломбирование ККТ, сдача ККТ в экспл (1 УШТ)
6. Технические работы при штатной замене ФН (без учета стоимости ФН), в том числе: -идентификация ФН, ККТ и ее функциональных блоков на соответствие паспортным данным; -идентификация системного ПО ККТ; -корректировка реквизитов пользователя /установка реального времени и других параметров; -контроль работоспособности, состава и качества печати ККТ, оформление эксплуатационной и учетной документации; -Подготовка данных для перерегистрации ККТ в НО; -Опломбирование ККТ, сдача ККТ в эксплуатацию пользоват (1 УШТ)
7. Распечатка отчета из ФН по заявке пользователя (1 УШТ)
8. Замена фискального накопителя ФН-1 (1 УШТ)
9. Обновление прошивок Онлайн ККТ и POS-оборудования (1 УШТ)
10. Замена разъема micro USB в ККТ (1 УШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 11 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.06.2022 23:59
Дата последнего редактирования:24.06.2022 11:06
Ответственное лицо:Воробьев Сергей Васильевич
Организатор:ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата в течение 7 рабочих дней с даты подписания Актов сдачи-приемки оказанных услуг. Аванс не предусмотрен.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0