Оказание услуг по техническому обслуживанию техники марок SANY, UMG, Cukurova, КМУ (Галичанин), Челябинец
Категория ОКПД2:
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Закупочные позиции:
1.
Оказание услуг по техническому обслуживанию техники марок SANY, UMG, Cukurova, КМУ (Галичанин), Челябинец (1 усл. ед)
Дата публикации:
09.02.2026 12:51
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
в течение 7 (семи) рабочих дней с момента принятия оказанных Услуг путем подписания Сторонами акта приема-передачи оказанных услуг на основании документов
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.