Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в связи с необходимостью выполнения квоты АНО ДПО "Техническая академия Росатома"
Категория ОКПД2:
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в связи с необходимостью выполнения квоты АНО ДПО «Техническая академия Росатома» (за 1 календарный месяц) (12 усл. шт)
Дата публикации:
21.09.2026 16:10
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Расчёты производятся между Сторонами ежемесячно, путём перечисления денежных средств в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней (в течение 7 (Семи) рабочих дней для субъектов МСП) с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания Услуг, на основании выставленного Исполнителем Акта / УПД. Датой платежа является дата списания денежных средств с расчётного счёта Заказчика
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.