Мониторинг рынка цен № 3998170 
Оказание услуг по визуализации единого бренда программы «Люди и города», разработке единого фирменного стиля и созданию брендбука.

Оказание услуг по визуализации единого бренда программы «Люди и города», разработке единого фирменного стиля и созданию брендбука.

Категория ОКПД2:
74.90.19.190  Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Закупочные позиции:
1. оказание услуг по визуализации единого бренда программы «Люди и города», разработке единого фирменного стиля и созданию брендбука. (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
08.04.2025 23:59
Дата последнего редактирования:28.03.2025 15:00
Дата отмены процедуры:31.03.2025
Ответственное лицо:Николаева Ирина Валерьевна
Организатор:АНО «Корпоративная Академия Росатома»
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 31.03.2025.
Дата отмены процедуры: 31.03.2025
Основание отмены процедуры:

Корректировка срока проведения мониторинга для МЗ

Всего: 0