Мониторинг рынка цен № 3170592 
Оказание услуг по внедрению цифровых систем «нулевой» очереди автоматизированной системы управления производством (АСУП), включая компоненты цифрового шаблона эксплуатации АЭС «Аккую»

Оказание услуг по внедрению цифровых систем «нулевой» очереди автоматизированной системы управления производством (АСУП), включая компоненты цифрового шаблона эксплуатации АЭС «Аккую»

Категория ОКПД2:
62.01.11.000  Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по внедрению цифровых систем «нулевой» очереди автоматизированной системы управления производством (АСУП), включая компоненты цифрового шаблона эксплуатации АЭС «Аккую» (1 УШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
09.12.2022 13:23
Дата последнего редактирования:02.12.2022 18:02
Ответственное лицо:Кекер Екатерина
Организатор:AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ
Дополнительная информация
Условия платежей:в соответствии с условиями статьи 2 проекта договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0