Мониторинг рынка цен № 2723945 
Оказание услуг по выполнению инженерно-геодезических изысканий методом воздушного лазерного сканирования и цифровой аэрофотосъемки и оформлению предварительных соглашений, предварительных договоров купли-продажи и (или) аренды будущей...

Категория ОКПД2:
74.20.24.000  Услуги в области аэрофотосъемки
Закупочные позиции:
1. Выполнение инженерно-геодезических изысканий территорий методом воздушного лазерного сканирования и цифровой аэрофотосъемки (М 1:5000) с обработкой данных для создания цифровой модели местности (1 ГА)
2. Подготовка программы выполнения инженерно-геодезических изысканий (1 ГА)
3. Выполнение воздушного лазерного сканирования и цифровой аэрофотосъемки местности (1 ГА)
4. Подготовка цифровой модели местности (ортофотоплана) (1 )
5. Согласование полноты и правильности нанесения на инженерно-топографический план подземных коммуникаций и их технических характеристик с собственниками (эксплуатирующими организациями) (1 )
6. Подготовка технического отчета о выполнении инженерно-геодезических изысканий, включающего инженерно-топографический план масштаба 1:5000, подготовленный по материалам воздушного лазерного сканирования и цифровой аэрофотосъемки местности (1 )
7. Услуги по оформлению предварительных соглашений, предварительных договоров купли-продажи и (или) аренды будущей недвижимости, предусматривающих заключение в будущем договоров купли-продажи и (или) аренды земельных участков, в настоящее время не образованных и не прошедших государственный кадастровый учет (1 )
8. Сбор документов и сведений, необходимых для оформления прав Заказчика на земельные участки, в том числе сведений о правообладателях земельных участков, как учтенных так и не учтенных в ЕГРН (1 )
9. Подготовка ведомости земельных участков, расположенных в зоне размещения ВЭС, с указанием их основных характеристик и сведений о правообладателях (1 )
10. Подготовка схем расположения земельных участков в отношении каждого земельного участка (1 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 14 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
30.07.2021 23:59
Дата последнего редактирования:21.07.2021 12:11
Ответственное лицо:Титов Игорь Владимирович
Организатор:АО "НОВАВИНД"
Дополнительная информация
Условия платежей:оплата услуг производится в течение 30 календарных дней с момента подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг по результатам оказания услуг по соответствующей услуге.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0