Мониторинг рынка цен № 3246765 
Оказание услуг, связанных с хранением товарно-материальных ценностей на территории склада, расположенного в районе порта г. Новороссийск, Российская Федерация

Оказание услуг, связанных с хранением товарно-материальных ценностей на территории склада, расположенного в районе порта г. Новороссийск, Российская Федерация

Категория ОКПД2:
52.24.13.000  Услуги по обработке грузов в портах прочие
52.10.19.900  Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Складская обработка Груза на портовом складе, включая выгрузку с автотранспортного средства, размещение на хранение в течение 30 дней и погрузку на автотранспортное средство:Грузовых мест весом менее 4 т (за исключением опасного груза) (160 Т)
2. Складская обработка Груза на портовом складе, включая выгрузку с автотранспортного средства, размещение на хранение в течение 30 дней и погрузку на автотранспортное средство:Грузовых мест весом от 4 т и менее 10 т (за исключением опасного груза) (340 Т)
3. Складская обработка Груза на портовом складе, включая выгрузку с автотранспортного средства, размещение на хранение в течение 30 дней и погрузку на автотранспортное средство:Грузовых мест весом от 10 т и менее 40 т (за исключением опасного груза) (180 Т)
4. Складская обработка Груза на портовом складе, включая выгрузку с автотранспортного средства, размещение на хранение в течение 30 дней и погрузку на автотранспортное средство:Грузовых мест весом от 40 т и менее 170 т (за исключением опасного груза) (41 Т)
5. Складская обработка опасных грузов:Грузовых мест весом менее 4 т (1 Т)
6. Складская обработка опасных грузов:Грузовых мест весом от 4 т и менее 10 т (4 Т)
7. Складская обработка опасных грузов:Грузовых мест весом от 10 т и менее 40 т (10 Т)
8. Складская обработка опасных грузов:Грузовых мест весом от 40 т и менее 170 т (40 Т)
9. Складская обработка опасных грузов:Груженого контейнера стандарта ИСО (10 УШТ)
10. Складская обработка опасных грузов:Груженого нестандартного или негабаритного контейнера (1 УШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 34 позиции)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
15.03.2023 23:59
Дата последнего редактирования:03.03.2023 11:26
Ответственное лицо:Беланова Оксана Вячеславовна
Организатор:ООО "Росатом Логистика"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик уплачивает вознаграждение в течение 45 (сорока пяти) календарных дней. Если Хранитель в соответствии с действующим законодательством является субъектом малого предпринимательства, то Заказчик уплачивает вознаграждение в течение 7 (семи) рабочих дней.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0