оказание услуги по ежегодному периодическому техническому освидетельствованию лифтов «KONE-MonoSpace» в количестве 6 единиц, установленных в здании «Аквамарин-2», расположенном по адресу: г.Москва, Озерковская набережная, д. 28, стр.3.
оказание услуги по ежегодному периодическому техническому освидетельствованию лифтов «KONE-MonoSpace» в количестве 6 единиц, установленных в здании «Аквамарин-2», расположенном по адресу: г.Москва, Озерковская набережная, д. 28, стр.3.
Категория ОКПД2:
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Закупочные позиции:
1.
оказание услуги по ежегодному периодическому техническому освидетельствованию лифтов «KONE-MonoSpace» в количестве 6 единиц, установленных в здании «Аквамарин-2», расположенном по адресу: г.Москва, Озерковская набережная, д. 28, стр.3. (1 )
Дата публикации:
11.02.2026 19:32
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.