Мониторинг рынка цен № 2730116 
оказание услуги по изготовлению и монтажу окон ПВХ

оказание услуги по изготовлению и монтажу окон ПВХ

Категория ОКПД2:
23.12.13.121  Стеклопакеты
43.32.10.110  Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов
Закупочные позиции:
1. изготовление изделия из ПВХ (1 УШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
30.07.2021 23:59
Дата последнего редактирования:28.07.2021 07:34
Ответственное лицо:Албычева Елена Николаевна
Организатор:АО "ИЗОТОП"
Дополнительная информация
Условия платежей:Условия оплаты: 30% предоплата, оставшиеся 70% в течение 15 дней после подписания акта выполненных работ.
Срок оказания услуги: 30 дней
Услуги оказываются по этапам в течение 30 дней с момента предоплаты.
Место выполнения работ: электроцех, дизель-генераторная расположенные по адресу г. Екатеринбург в 6900 м на запад от аэропорта «Кольцово».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0