Мониторинг рынка цен № 4624012 
Оказание услуги по установке комплекта автоматического дорожного шлагбаума на территории автохозяйства на 150 мест ООО «Калининская АЭС-Сервис

Оказание услуги по установке комплекта автоматического дорожного шлагбаума на территории автохозяйства на 150 мест ООО «Калининская АЭС-Сервис

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Шлагбаум автоматический Bravo BV-5 (1 шт)
2. Комплект светод. ленты BV-5.85.10-AL (1 шт)
3. Стрела для шлагбаума RBN8-5 (1 шт)
4. Блок питания KV-24030-AS (1 шт)
5. Фотоэлемент LM-L 2шт (1 шт)
6. Оказание услуги по установке комплекта автоматического дорожного шлагбаума на территории автохозяйства на 150 мест ООО «Калининская АЭС-Сервис» (1 -)
Показать ещё 1 позиция (всего закупается 6 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
05.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:01.10.2026 16:11
Ответственное лицо:Марков Денис Сергеевич
Организатор:ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0