Мониторинг рынка цен № 4663490 
Переработка циркониевых оборотов в виде стружки

Переработка циркониевых оборотов в виде стружки

Категория ОКПД2:
25.61.22.190  Услуги по прочим методам обработки поверхностей металлов, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Переработка циркониевых оборотов (42 000 кг)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
11.11.2026 23:59
Дата последнего редактирования:30.10.2026 11:45
Ответственное лицо:Толстикова Людмила Викторовна
Организатор:АО ЧМЗ
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за оказанные услуги производится в течение 95 календарных дней с момента подписания Акта о приёмке оказанных услуг и предоставления счета-фактуры, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Оплата за оказанные услуги Исполнителей малого и среднего предпринимательства производится в течение 30 календарных дней с момента подписания Акта о приёмке оказанных услуг и предоставления счета-фактуры, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0