Мониторинг рынка цен № 4321009 
Пломбировочные материалы для нужд ОП ООО «ТВК» в г. Энергодар

Пломбировочные материалы для нужд ОП ООО «ТВК» в г. Энергодар

Категория ОКПД2:
24.34.11.110  Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
22.29.29.121  Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС
Закупочные позиции:
1. Устройство пломбировочное Силтэк-М 129636008 Альфа-Силтэк (48 500 шт)
2. Проволока пломбировочная витая ПР-Н 0,8мм 100м сталь нержавеющая красная Силтэк (38 900 пог. м)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
10.02.2026 23:59
Дата последнего редактирования:04.02.2026 16:38
Ответственное лицо:Костюхин Максим Алексеевич
Организатор:ООО "ТВК"
Дополнительная информация
Условия платежей:в течение 15 календарных (при заключении договора с субъектом МСП - не более 7 рабочих) дней после получения Покупателем Товара
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0