Мониторинг рынка цен № 4444972 
Поставка аккумуляторов для ручных фонарей

Поставка аккумуляторов для ручных фонарей

Категория ОКПД2:
27.20.23.190  Батареи аккумуляторные прочие
Закупочные позиции:
1. Батарея 21-5000U 21700USB 832585 (10 шт)
2. Батарея ARB-L18-2600 18650 (10 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.05.2026 23:59
Дата последнего редактирования:12.05.2026 15:59
Ответственное лицо:Белов Артем Григорьевич
Организатор:АО "ОКБМ Африкантов"
Дополнительная информация
Условия платежей:постоплата 100% в течении 25 р.д.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0