Мониторинг рынка цен № 3326654 
поставка автомобильного топлива по топливным картам через сеть АЗС для нужд Головного Предприятия АО «АТЦ Росатома»

поставка автомобильного топлива по топливным картам через сеть АЗС для нужд Головного Предприятия АО «АТЦ Росатома»

Категория ОКПД2:
19.20.21.100  Бензин автомобильный
19.20.21.300  Топливо дизельное
Закупочные позиции:
1. Топливо автомобильное АИ-95 (20 000 Л)
2. Дизельное топливо сезонное (30 000 Л)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
05.06.2023 23:59
Дата последнего редактирования:25.05.2023 17:14
Ответственное лицо:Сорокин Иван Андреевич
Организатор:АО "АТЦ Ростатома"
Дополнительная информация
Условия платежей:Покупатель производит оплату в течение 7 (семи) рабочих дней с даты получения документов, указанных в подпункте 2.1.9 пункта 2.1 настоящего договора, производит перечисление денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем договоре.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0