Мониторинг рынка цен № 4360673 
Поставка блоков конечных выключателей

Поставка блоков конечных выключателей

Категория ОКПД2:
28.14.20.310  Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
Закупочные позиции:
1. Блок конечных выключателей черт.ЭЛ.6.563 (12 шт)
2. Блок конечных выключателей черт.ЭЛ.6.624 (10 шт)
3. Установка блока конечных выключателей Ду25 на термокамеру черт.ЭЛ.6.1821 (10 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
18.03.2026 23:59
Дата последнего редактирования:06.03.2026 09:32
Ответственное лицо:Казаков Александр Юрьевич
Организатор:АО "АЭХК"
Дополнительная информация
Условия платежей:в соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0