Мониторинг рынка цен № 4363017 
Поставка датчиков давления Метран-150TGR5

Поставка датчиков давления Метран-150TGR5

Категория ОКПД2:
26.51.52.130  Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Закупочные позиции:
1. Датчик давл.Метран-150TGR5(0...68МПа) (2 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
12.03.2026 23:59
Дата последнего редактирования:10.03.2026 12:34
Ответственное лицо:Кожина Алеся Александровна
Организатор:Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск
Дополнительная информация
Условия платежей:100% в течение 45 календарных дней после поступления ТМЦ на склад Грузополучателя.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0