Мониторинг рынка цен № 3065718 
«Поставка демисезонной специальной одежды для работников филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Арабской Республике Египет»

«Поставка демисезонной специальной одежды для работников филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Арабской Республике Египет»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Куртка софтшелл "Челси", цвет хаки (или аналог) (350 шт)
2. Куртка мужская для защиты от пониженных температур бежевая (или аналог) (50 шт)
3. Куртка мужская «Челси» (или аналог) (300 шт)
4. Куртка мужская для защиты от пониженных температур (или аналог) (2 900 шт)
5. Плащ «Посейдон» темно-синий (или аналог) (3 250 шт)
6. Куртка мужская летняя для защиты от механических воздействий и ОПЗ (350 шт)
7. Брюки мужские для защиты от механических воздействий и ОПЗ (350 шт)
8. Жилет мужской летний (350 шт)
9. Костюм рабочий мужской летний «Молоток» бежевый (или аналог) (2 900 шт)
10. Жилет сигнальный "Эконом" /модель С-2.002, СО-2/ цв.желтый флуоресцентный (или аналог) (350 шт)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 15 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
18.08.2022 23:59
Дата последнего редактирования:09.08.2022 14:05
Ответственное лицо:Рыжкович Арина Константиновна
Организатор:АО «НИКИМТ-Атомстрой»
Дополнительная информация
Условия платежей:-оплата производится в соответствии с Федеральным Законом № 104-ФЗ от 16 апреля 2022 г. в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Покупателем документа, подтверждающего поставку Товара;
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0