32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Скрыть 1 категорию
Закупочные позиции:
1.
Поставка Дерматологических СИЗ (1 -)
Закупочные позиции (англ.):
1.
Supply of Dermatological PPE (1 -)
Дата публикации:
14.05.2026 11:27
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
К участию допускаются иностранные юридические лица
:
Да
Условия платежей:
в соответствии с техническим заданием
Условия платежей (англ.):
in accordance with the terms of reference
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.