Мониторинг рынка цен № 4377591 
Поставка деталей

Поставка деталей

Категория ОКПД2:
25.99.9  Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки
28.29.84.000  Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Обечайка черт.АБЛК.723415.415 (16 шт)
2. Обечайка кюветы черт.АБЛК.723415.417 (12 шт)
3. Обечайка гильзы черт.АБЛК.723415.418 (12 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
30.03.2026 23:59
Дата последнего редактирования:19.03.2026 13:07
Ответственное лицо:Попов Сергей Сергеевич
Организатор:АО "СНИИП"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата по факту поставки продукции в течение 45 дней с даты подписания Покупателем товарной накладной (ТОРГ-12) или УПД, положительных результатов приемки службой ОТК Покупателя, при предоставлении Поставщиком Покупателю оригинала счета. Допускается авансирование в размере 30%, с даты подписания договора и выставления счета на оплату в течение 15 календарных дней
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0