Мониторинг рынка цен № 3996070 
Поставка днищ для баков СПП АЭС «Эль-Дабаа» блок № 4

Поставка днищ для баков СПП
АЭС «Эль-Дабаа» блок № 4

Категория ОКПД2:
24.10.23.190  Полуфабрикаты прочие из прочих легированных сталей
Закупочные позиции:
1. Днище эллиптическое АМ116.21.01.101 АЭМт (4 шт)
2. Днище эллиптическое АМ116.22.01.101 АЭМт (4 шт)
3. Днище эллиптическое АМ116.23.01.101 АЭМт (4 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
07.04.2025 23:59
Дата последнего редактирования:27.03.2025 11:02
Ответственное лицо:Картичёва Ирина Владимировна
Организатор:Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0