Мониторинг рынка цен № 3249263 
поставка электрических тепловых завес с комплектующими и выполнение работ по монтажу и пуско-наладке

поставка электрических тепловых завес с комплектующими и выполнение работ по монтажу и пуско-наладке

Категория ОКПД2:
27.51.26.110  Приборы отопительные электрические
Закупочные позиции:
1. Электрическая тепловая завеса КЭВ-18П4022Е или аналог (9 ШТ)
2. Электрическая тепловая завеса (2 ШТ)
3. Концевой выключатель (11 ШТ)
4. Кабель силовой 4х10 мм2 (300 М)
5. Кабель силовой 4х16 мм2 (300 М)
6. Автоматический выключатель 40А (11 ШТ)
7. Автоматический выключатель 80А (6 ШТ)
8. Щит распределительный навесной (8 ШТ)
9. Монтажные работы (1 -)
10. Пуско-наладочные работы (1 -)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 10 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
17.03.2023 23:59
Дата последнего редактирования:07.03.2023 09:11
Ответственное лицо:Яруллина Евгения Александровна
Организатор:АО "НИФХИ ИМ. Л.Я. КАРПОВА"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Товар в рамках Договора осуществляется по факту поставки Товара в течение 7 (Семи) рабочих дней после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктами а), б), в), г), д), е), ж), з), и), к) п. 5.3. Договора и подписания товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД.
или
2.4. Оплата за Товар в рамках Договора осуществляется в следующем порядке:
Аванс __% (не более 30% или не более 40% для субъектов МСП) от цены Договора в размере __ (____) рублей в течение__(____) (не менее 15 календарных дней) календарных дней после заключения Договора, передачи Покупателю счета на оплату и обеспечения исполнения обязательств по Договору в соответствии с разделом 16 Договора.
Оплата оставшейся части __% от цены Договора в размере __ (____) рублей течение __ (____) рабочих дней (не менее 7 рабочих дней) после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктами5 а), б), в), г), д), е), ж), з), и), к) п. 5.3. Договора и подписания товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1