22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
22.23.13.191 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из полиэтилентерефталата бесцветные
Закупочные позиции:
1.
Ёмкость ПдО Б4 EP (250) 34600 (4 шт)
2.
Ящик для песка FB1605 (10 шт)
Дата публикации:
02.10.2026 09:37
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
100% в течение 15 календарных дней с даты поставки и подписания ТОРГ12
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.