Мониторинг рынка цен № 4605310 
Поставка ферротитана для изготовления сварочных электродов

Поставка ферротитана для изготовления сварочных электродов

Категория ОКПД2:
24.10.12.220  Ферротитан
Закупочные позиции:
1. Ферротитан ФТи35С5 (3 000 кг)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.09.2026 23:59
Дата последнего редактирования:17.09.2026 11:52
Ответственное лицо:Малыгина Татьяна Валерьевна
Организатор:ООО "ИСМ"
Дополнительная информация
Условия платежей:50% в течение 3 (трех) дней от даты выставления счета, при условии подписания договора, 50% в течении 10 (десяти) календарных с даты получения Товара, при условии получения положительных результатов прохождения процедуры Входного контроля (ВК) завода Покупателя (прохождение ВК без замечаний).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0