Мониторинг рынка цен № 4537829 
поставка фильтров воздушных для филиала АО «Атомдата-Центр» «Xelent»

поставка фильтров воздушных для филиала АО «Атомдата-Центр» «Xelent»

Категория ОКПД2:
28.25.14.111  Фильтры для очистки воздуха
Закупочные позиции:
1. Фильтр воздушный карманный 66-534-8-F7/25 или аналог (600 шт)
2. Фильтр воздушный карманный 36-534-4-F7/25 или аналог (150 шт)
3. Фильтр воздушный кассетный ФВК-66-600-6-G4/25 или аналог (40 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.07.2026 23:59
Дата последнего редактирования:24.07.2026 16:47
Ответственное лицо:Виноградов Владислав
Организатор:АО "АТОМДАТА-ЦЕНТР"
Дополнительная информация
Условия платежей:Покупатель оплачивает Товар по соответствующей Заявке в течение 15 (пятнадцати) календарных дней (в случае если контрагент находится в реестре МСП - 7 рабочих дней) с даты подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или Универсального передаточного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0