Мониторинг рынка цен № 4364491 
Поставка графитовых уплотнительных материалов для нужд AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ в Турецкой Республике
Supply of graphite sealing materials for the needs of AKKUYU NÜKLEER ANONIM ŞIRKETI in the Republic of Turkey (англ.)

Поставка графитовых уплотнительных материалов для нужд AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ в Турецкой Республике

Supply of graphite sealing materials for the needs of AKKUYU NÜKLEER ANONIM ŞIRKETI in the Republic of Turkey (англ.)

Категория ОКПД2:
23.99.14.130  Продукты на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов
27.90.13.120  Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
Закупочные позиции:
1. Поставка графитовых уплотнительных материалов для нужд AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ в Турецкой Республике (1 компл)
Закупочные позиции (англ.):
1. Supply of graphite sealing materials for the needs of AKKUYU NÜKLEER ANONIM ŞIRKETI in the Republic of Turkey (1 set)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
23.03.2026 23:59
Дата последнего редактирования:11.03.2026 08:57
Ответственное лицо:Волков Денис
Организатор:AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ
Дополнительная информация
Деятельность за пределами РФ
К участию допускаются иностранные юридические лица
:
Да
Условия платежей:В соответствии с проектом договора.
Условия платежей (англ.):In accordance with the draft agreement.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0