Поставка графитовых уплотнительных материалов для нужд AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ в Турецкой Республике
Supply of graphite sealing materials for the needs of AKKUYU NÜKLEER ANONIM ŞIRKETI in the Republic of Turkey (англ.)
Категория ОКПД2:
23.99.14.130 Продукты на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
Закупочные позиции:
1.
Поставка графитовых уплотнительных материалов для нужд AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ в Турецкой Республике (1 компл)
Закупочные позиции (англ.):
1.
Supply of graphite sealing materials for the needs of AKKUYU NÜKLEER ANONIM ŞIRKETI in the Republic of Turkey (1 set)
Дата публикации:
11.03.2026 08:55
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
К участию допускаются иностранные юридические лица
:
Да
Условия платежей:
В соответствии с проектом договора.
Условия платежей (англ.):
In accordance with the draft agreement.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.