Мониторинг рынка цен № 4084761 
Поставка инструмента

Поставка инструмента

Категория ОКПД2:
25.73  Инструмент
25.73.40.290  Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Цанга зажимная LNSF23.8/9020-15 ф8,5 Umic (1 шт)
2. Цанга люнетная R23/01 ф8,5 UMIC (1 шт)
3. Цанга барфидера BF13/02 ф8,5 Umic (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
03.07.2025 23:59
Дата последнего редактирования:24.06.2025 09:00
Ответственное лицо:Николаева Наталья
Организатор:АО "ВПО "ТОЧМАШ"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2