Мониторинг рынка цен № 4659618 
Поставка источников бесперебойного питания для систем физической защиты площадок № 2 и №11

Поставка источников бесперебойного питания для систем физической защиты площадок № 2 и №11

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. ИБП АПСМ.435341.024-05.01 (2 шт)
2. Шкаф ШБК-1868-040-Д045-А063-ЭП (6 шт)
3. Батарея аккумуляторная ХИТ АН-12-55 (240 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
09.11.2026 23:59
Дата последнего редактирования:28.10.2026 11:34
Ответственное лицо:Коношенко Ксения Вадимовна
Организатор:АО "ОДЦ УГР"
Дополнительная информация
Условия платежей:согласно п.8 проекта договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0