Поставка источников быстрых нейтронов закрытых с радионуклидом америций-241 типа ИБН-241-6-1 и типа ИБН-241-7-1 в экспортном исполнении
Категория ОКПД2:
27.90.11.314 Источники нейтронного излучения
Закупочные позиции:
1.
Ист.излуч.ИБН-241-6-1Am-241/Be 1.2e+11Бк (1 шт)
2.
Ист.изл. ИБН-241-7-1 Am-241/Be 2.4e+11Бк (1 шт)
Дата публикации:
19.10.2026 15:49
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
авансовый платеж в размере 30 % от стоимости Продукции с учетом налога на добавленную стоимость, установленного налоговым законодательством Российской Федерации по ставке в соответствии с п. 3 ст. 164 Налогового кодекса Российской Федерации, действующей на момент исполнения Поставщиком обязательств по Договору, окончательный расчет в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты отгрузки Продукции.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.