Мониторинг рынка цен № 4646504 
Поставка источников гамма-излучения закрытых с радионуклидом кобальт-60 типа ГИК-А6 в экспортном исполнении

Поставка источников гамма-излучения закрытых с радионуклидом кобальт-60 типа ГИК-А6 в экспортном исполнении

Категория ОКПД2:
27.90.11.316  Источники гамма- и тормозного излучений
Закупочные позиции:
1. Источник ГИК-А6 Кобальт-60 (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:19.10.2026 15:41
Дата отмены процедуры:19.10.2026
Ответственное лицо:Анюхина Татьяна Сергеевна
Организатор:АО "В/О "Изотоп"
Дополнительная информация
Условия платежей:оплата за Продукцию осуществляется Покупателем в рублях не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты поставки Продукции
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 19.10.2026.
Дата отмены процедуры: 19.10.2026
Основание отмены процедуры:

Отмена мониторинга цен в связи с неверным
указанием единицы измерения (Шт). Мониторинг цен
переобъявлен на верную единицу измерения (Ки)
№391217

Всего: 0