Мониторинг рынка цен № 4613262 
Поставка извести воздушной кальциевой негашеной порошкообразной сорт 1

Поставка извести воздушной кальциевой негашеной порошкообразной сорт 1

Категория ОКПД2:
23.52.10.110  Известь негашеная
Закупочные позиции:
1. Известь воздушная 1 сорт (9 000 т)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
02.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:23.09.2026 16:44
Ответственное лицо:Беклемищева Елизавета Михайловна
Организатор:АО "РУСАТОМ СТЕКЛОВОЛОКНО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплатапоставленного товара, указанного в заявке Заказчика, в срок не более 45 календарных дней с даты подписания документов о приемке: товарных накладных, счетов-фактур или универсального передаточного документа (УПД). Для представителей МСП - в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания документов о приемке: товарных накладных, счетов-фактур или универсального передаточного документа (УПД).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0