Мониторинг рынка цен № 4467640 
Поставка кабеля

Поставка кабеля

Категория ОКПД2:
27.32.13.159  Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Кабель NM710032 U/UTP CAT5e 305м (9 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.06.2026 23:59
Дата последнего редактирования:28.05.2026 11:52
Ответственное лицо:Максимова Наталья Викторовна
Организатор:Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск
Дополнительная информация
Условия платежей:остоплата
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0