Мониторинг рынка цен № 4462773 
Поставка клапана Goetze

Поставка клапана Goetze

Категория ОКПД2:
28.14.20.100  Приводы и механизмы исполнительные
Закупочные позиции:
1. Редуктор 484mGFO-SM-10-f/f-10/10-FKM-S17 (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
27.05.2026 23:59
Дата последнего редактирования:25.05.2026 17:04
Ответственное лицо:Попов Сергей Сергеевич
Организатор:АО "СНИИП"
Дополнительная информация
Условия платежей:Постоплата с даты подписания ТСД выплачивается Заказчиком Поставщику в течение 45 (сорока пяти) календарных дней
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0