Поставка корпусных деталей девятикристального детектора для алмазного спектрометра ИТЭР
Категория ОКПД2:
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Комплект корпусных деталей ТЗ 23/2026 (1 шт)
Дата публикации:
07.10.2026 17:16
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Оплата поставленного Поставщиком и принятого Покупателем Товара производится в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента подписания Сторонами акта приема-передачи Товара, путем перевода денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.