Поставка корпусов сферических с проставкой для Курской АЭС-2 блоки 3, 4
Категория ОКПД2:
28.13.31.112 Комплектующие (запасные части) насосов для ядерных установок и радиохимического производства, не имеющие самостоятельных группировок
Закупочные позиции:
1.
Корпус сферический ТЗ 2026-306-405 поз.1 (4 шт)
2.
Корпус сферический ТЗ 2026-306-405 поз.2 (4 шт)
3.
Кольцо черт.1753-30-1020 (2 шт)
Дата публикации:
09.10.2026 13:59
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.