Мониторинг рынка цен № 4619700 
Поставка крепи арочной из СВП-17

Поставка крепи арочной из СВП-17

Категория ОКПД2:
25.11.23.112  Конструкции и детали для шахтного строительства из черных металлов
Закупочные позиции:
1. Крепь арочная 3270х2800мм (60 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
08.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:29.09.2026 12:17
Ответственное лицо:Ткаченко Галина Владимировна
Организатор:ООО "Ловозерский ГОК"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата поставленного Поставщиком и принятого Покупателем Товара производится в течение 7 рабочих дней с момента подписания Сторонами УПД/ТОРГ-12
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0